#NoticiaSport #MMA

Michelle Watson | @karatehottie, Instagram

¿Qué hace que los luchadores profesionales sean tan relevantes? A primera vista, puede que no sea nada. Pero quítese los guantes, el tracto gastrointestinal y el hematoma abultado, en realidad no son diferentes del resto de nosotros.

Estas publicaciones demuestran que, después de todo, incluso los luchadores más duros son humanos. Esta es la última versión de «Weekly Grind».


Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Michelle Watson (@karatehottiemma)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Conor McGregor (@thenotoriousmma)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Paige VanZant (@paigevanzant)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Yana «Foxy» Kunitskaya (@yanamma)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Anthony Pettis (@showtimepettis)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Francis Ngannou (@francisngannou)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Eryk Anders (@erykanders)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Anthony Pettis (@showtimepettis)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Shogun Rua (@shogunoficial)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

https://platform.twitter.com/widgets.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Dan «50k» Ige ™ ️ (@ dynamitedan808)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Tecia Torres (@teciatorres)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Chris Weidman (@chrisweidman)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Rachael Ostovich (@rachaelostovich)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Angela Lee Pucci (@angelaleemma)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Dominick Cruz (@dominickcruz)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Tyron Woodley (@twooodley)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Sarah Kaufman (@sarahkaufmanmma)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Gillian Robertson (@savage_ufc)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Tracy Cortez (@cortezmma)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Ian Mccall (@unclecreepymma)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Charles Air Jourdain (@ charlesjourdain1)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Georges St-Pierre (@georgesstpierre)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Joanne CalderWOOD (@badmofo_jojo)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Antonina La Pantera Shevchenko (@antoninapantera)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Alexey Oleynik (@ alexeyoleynik1)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por CG (@claudiagadelha)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Raquel Pennington (@raquel_pennington)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Sugar Sean O’Malley (@sugaseanmma)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Valentina Shevchenko (@bulletvalentina)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Dustin Poirier (@dustinpoirier)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Belal Muhammad (@ bullyb170)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Nina Ann Nunes (ninaansaroff)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por «Bate Estaca» (@jessicammapro) por Jessica Andrade

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Sijara «SarJ» Eubanks (@sarjncharge)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Douglas Lima (@phenomlima)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Dominick Reyes (@ domreyes24)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Zabit (@zabit_magomedsharipov)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Drew Dober (@drewdober)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Aspen Ladd (@aspenladd)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Raquel Pennington (@raquel_pennington)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Ben Askren (@benaskren)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Yancy Medeiros (@yancymedeiros)

//platform.instagram.com/en_US/embeds.js

Noticia Sport MMA

Noticia Sport

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.